ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

Белый маникюр – само очарование и благородство. Белый и молочный гель-лак отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Белоснежные нейл-арты великолепно выглядят даже в однотонном исполнении без какого-либо декора. Важно показать нежность и очарование белоснежного маникюра и не затмить его сложным декором.ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

Для создания стильного белого маникюра необходимо использовать густые плотные гель-лаки. Они ложатся на поверхность ногтей сплошным, ровным слоем, исключают возникновение не прокрашенных областей.

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП-5 плотных белых гель-лаков 2020

В создании шикарного белого маникюра главную роль играет качественное и профессиональное покрытие. Именно от качества гель-лака зависит как итоге будет смотреться дизайн ногтей. Это особенно важно, когда речь идет о длинных ногтях, где любая погрешность в дизайне будет особенно заметна.

  • гель-лак TNL – оттенок 028, Снежная королева – без сомнений пополняйте свой маникюрный набор гель-лаками этого бренда. TNL предлагает нам насыщенный, хорошо пигментированный белый гель-лак с густой консистенцией. Внешне оттенок похож на молочный.
  • Kodi – оттенок 01 BW – один из самых качественных гель-лаков с огромной палитрой оттенков. Отлично смотрится при покрытии в один слой, имеет жидкую консистенцию, насыщенный пигмент.
  • Diva – белый гель-лак, оттенок 001 – Diva выпускают гель-лаки объемом 15 мл. При этом белый цвет имеет насыщенный пигмент, плотно ложится на поверхность ногтей. Кисточка мягкая и упругая.
  • Roxy Nail Collection – оттенок Бланш 002– один из самых плотных и хорошо пигментированных лаков
  • Nail Passion – оттенок 1002, Снежная королева– в меру густой и насыщенный белый оттенок, который отлично смотрится на ногтях даже при одном покрытии. Консистенция не жидкая, но и не слишком густая, поэтому работать с гель-лаком будет легко. Кисточка средней жесткости, хорошо раскрывается под кутикулу.

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

#1 Однотонный белый маникюр на длинные ногти 2020

Белый – один из тех немногочисленных цветов, который великолепно смотрится в однотонном покрытии без какого-либо декора. На длинных ногтях получается показать всю красоту и нежность молочного цвета.

Используйте для дизайна качественные гель-лаки, выбирайте лаки из перечня, который представлен выше и у вас не возникнет проблем с выполнением красивого дизайна ногтей. Однотонный белый маникюр хорош тем, что вы можете выполнить его самостоятельно, без помощи профессионального мастера.

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

#2 Белый новогодний маникюр на длинные ногти 2020

Белый цвет, наряду с красным, отлично смотрится в новогоднем дизайне. Если яркие оттенки не для вас, то вы сможете с успехом использовать молочный оттенок для декорирования ногтей. Однотонный дизайн тут уже неуместен, он смотрится повседневно.

Используйте для новогоднего декора серебряный глиттер, золотые или серебряные стразы. Великолепно смотрится сочетание с серым, розовым оттенками. Еще один шикарный дизайн в белом цвете – это «вязаный». Он смотрится одновременно шикарно и повседневно. С «вязаным» дизайном ногтей вы можете отправиться как на работу в офис, так и на новогодний корпоратив.

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

#3 Черно-белый маникюр на длинные ногти 2020

Монохромные нейл-арты великолепно смотрятся именно на длинных ногтях. На коротких ногтях чаще всего не получается создать гармоничный декор с хорошо заметными деталями. Сочетание черного и белого позволяет создать десятки интересных нейл-артов:

  • мраморный дизайн
  • френч и лунный маникюр
  • геометрический дизайн
  • маникюр с черно-белой флористикой
  • маникюр с кружевом и ажурным декором

Черно-белый маникюр смотрится насыщенно и очень заметно, поэтому выполнять его лучше качественными гель-лаками и у профессионального мастера. В качестве альтернативы белому цвету можно использовать серебряный глиттер. Он смотрится торжественно и красиво, отлично впишется как в повседневный, так и в торжественный образ.

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

#4 Красно-белый маникюр на длинные ногти 2020

Хотите видеть на своих ноготках шикарный нейл-арт, который никого не оставит равнодушным? Обязательно выполните дизайн в красно-белом цвете. Дизайн смотрится без преувеличения великолепно. Яркие красные оттенки сдерживаются нежным белым цветом, что позволяет создать трендовый повседневный дизайн.

Что касается декора, то в красно-белом цвете отлично смотрятся:

  • нейл-арты с геометрией – в тренде продольные линии посередине ногтя, заполненные красным или белым гель-лаком
  • мраморный дизайн с золотыми фольгированными полосками
  • дизайн с губами, расположенными на белом фоне
  • декор с сердечками, розами, кружевом

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

Используйте любой дизайн, который будет хорошо заметен на красном или белом фоне. При этом не стоит нагромождать ногти сложным декором с объемными материалами. В антитренды сезона попали нейл-арты с лепниной, крупными стразами, шармами. Помните, что красный и белый и без того смотрятся слишком насыщенно и ярко, поэтому они не нуждаются в сложном дополнительном декоре.

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

#5 Стильный белый маникюр с дизайном 2020

Чем украсить белый маникюр, чтобы он выглядел интересно и стильно? Вариантов множество, но все они должны соответствовать основному правилу современного нейл-дизайна – умеренность и сдержанность маникюра. Задача мастера лишь дополнить белый маникюр, а не полностью закрыть его сложным декором. К трендовым идеям 2020 года можно отнести:

  • маникюр с флористикой – в тренде аккуратные веточки, листочки, бутоны в черном цвете
  • дизайн с золотым глиттером– белый и золотой – сочетание, которое всегда смотрится шикарно и благородно. Такой нейл-арт отлично впишется в ваш повседневный образ, даже несмотря на неординарность оттенков.
  • белый маникюр со стразами – лучшее, что можно придумать для декора белых ногтей. Используйте помимо серебряных и золотых стразов, камни красного, синего цвета.
  • геометрический маникюр – используйте черный, золотой, серебряный гель-лак для выполнения геометрических линий, ромбов, треугольников и других фигур

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

Белый цвет долгое время находился в забвении. Девушки просто не понимали, как однотонный белый маникюр может выглядеть привлекательно и стильно. С появлением качественных гель-лаков, которые даже при одинарном покрытии, выдают глубокий и нежный цвет, ситуация в конце поменялась. Сегодня белый дизайн ногтей – это символ хорошего вкуса, ухоженности и изысканности.

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020

ТОП модных идей белого маникюра на длинные ногти 2020