Старенький дизайн кухни на 6м², который уже давно вышел из моды

Здравствуйте и добро пожаловать на канал DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию канала.

Некоторые люди не хотят менять интерьер своей комнаты. На это может быть много причин, одна из которых очень проста – салон у них еще не старый и не изношенный для них. Но возможно ли, чтобы по прошествии десятков лет дизайн оставался актуальным?

Сегодня мы рассмотрим ремонт маленькой кухни 6м, хозяева которой видимо уверены в этом, так как их кухня выглядит очень старой. Но так ли это плохо? Давай выясним.

Цветовая гамма помещений довольно необычная. Стены имеют светлый оттенок. В комплекте сочетаются темно-синий и бежевый. При этом, дверцы гаринты глянцевые, что придает кухним особенный овейный вид. Хозяйки выбрали светлую скатерть, а вот фартук интереснее, так как выполнен из плитки с рисунком растений.

Обратите внимание: 20 главных трендов в дизайне интерьера в 2018 году- фотографии .

Выглядит хорошо и по-домашнему.

Если говорить о функциональных помещениях, то на кухне есть вся необходимая современная бытовая техника. В то же время ее расположение достойно уважения, так как организация на этой кухне явно является сильной стороной. Несмотря на скромные размеры, хозяева смогли распределить все таким образом, что нашлось место даже для приличной рабочей поверхности. Раковину установили не в угол, что не очень удобно, но в целом подходит.

Взято из https://vk.com/wall-42358972_325399
Взято из https://vk.com/wall-42358972_325399

Отдельно хотелось бы отметить полочки с микроволновкой и телевизором. Выглядит все более гармонично и комфортно. Очевидно, что стандартного размера стола было недостаточно, поэтому было принято решение оптимизировать подоконник, создав тем самым дополнительное место.

Взято из https://vk.com/wall-42358972_325399

Кроме того, эта пристройка доходила до конца стены, а в конце хозяева сделали небольшой стеллаж с различными декоративными атрибутами.

Взято из https://vk.com/wall-42358972_325399
Взято из https://vk.com/wall-42358972_325399

Обеденная зона небольшая, но удобная. Он представлен раскладным столом и двумя бежевыми стульями.

Что по итогу?

Понятно, что кухня далеко не новая и не соответствует современным представлениям о дизайне. Однако выглядит вполне прилично и ухоженно, что, безусловно, является заслугой владельцев.

На этом у меня всё, не забывайте подписываться на канал и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Старенький дизайн кухни на 6м², который уже давно вышел из моды.