Дилерам окон

Содержание

Наш компания давно вышла в лидеры по производству и продаже евроокон. Мы работаем с 2003 года. Сейчас уже продаем наши окна по всей России и некоторым странам СНГ и хотим предложить совместный бизнес и вам. Став нашим дилером, вы будете партнером серьезной и перспективной компании. Вы будете обеспечены отличными окнами по специальной цене для дилеров, которые обязательно понравятся вашим покупателям! Наши евроокна - это шаг в процветающее будущее!

Дилеры получают

Бесплатное рекламное продвижение информации о магазине. Вам не придется тратится на изготовление собственного веб-ресурса и его продвижение, ведь мы обеспечим вас полноценной рекламной поддержкой в интернет-пространстве! Ваш потенциальный клиент увидит в выдаче поисковика вашу интернет-страницу на нашем сайте, с информацией о вашей деятельности, специально оптимизированной под необходимые ключевые запросы.
width="221"

Персональные скидки для дилеров окон - это отличная возможность заработать! Вы будете получать хорошие скидки на наши евроокна и, таким образом, получите хорошую прибыль с продаж. Крупным дилерам мы предлагаем скидки особого характера.

Удобные способы оплаты. Платите, как вам удобно!

Разнообразие комплектующих и профиля! Вы можете угодить любому клиенту, не тратя время и деньги на поиски комплектующих в разных местах, выбрав из нашего ассортимента подоконников, отливов, москитных сеток, ручек с ключами, вентиляционных систем.

Изделия любого цвета и формы! Вы сможете удовлетворить вкусы самого избирательного покупателя!

Отгрузка в срок! Никаких задержек и опозданий.

Для партнеров и потребителей Центрального, Уральского и Приволжского ФО ГК производится бесплатная доставка.

Высокое качество. Мы отвечаем за качество наших евроокон и осуществляем многоступенчатый контроль качества при производстве.

Подготовка вашего персонала. Ваш персонал может повысить квалификацию. Это обязательно скажется на увеличении прибыли вашей фирмы!

Документы по замерам и монтажу. Предоставляем полный пакет.

Программное обеспечение. Предоставляем программное обеспечение для расчетов оконных конструкций. Это позволит вам значительно сэкономить время.

width="616"

Хотите стать дилером и продавать деревянные окна? Обращайтесь к нам! С работать выгодно и просто.