С чего начать ремонт в Квартире и Сколько это Стоит В Москве 2020-2021!

С чего начать ремонт в Квартире и Сколько это Стоит В Москве 2020-2021!

Итак... Вы купили квартиру в новостройке в Москве или московской области и не знаете с чего же начать, сколько это будет стоить в 2020 и 2021 годах, из чего складываются расходы на ремонт, как контролировать процесс ремонта, где купить мебель, кому доверить работы и т.д. Конечно, ремонт - это нервный процесс, который может влететь в копеечку, особенно, если обратиться к мошенникам, которых процентов 70-80 на рынке столицы.

Самое важное - Это правильно начать и ничего кроме этого! А начинать нужно любой качественный ремонт с разработки Технологического Дизайн-Проекта Интерьера, так как делаем мы в нашей Студии Интерьерщика! Что это такое? Для чего этого? Ответы на самые важные вопросы вы узнаете из этого видео, которое сняла заказчица Мария по моей просьбе. Она подробно рассказала о всех своих расходах, как она взаимодействовала со строителями, мебельщиками, кондиционерщиками, потолочниками и т.д. Смотрим и получаем ответы на самые Важные вопросы!

А если вы хотите узнать больше о качественном дизайн-проекте, ремонте под ключ в новостройке либо вторичке, о том как сделать мебель на заказ, сколько все это стоит, увидеть живые примеры наших работ и услышать о личном опыте ремонта других людей, то смотрите остальные наши видео на нашем популярном сайте на ютубе (более 20 тысяч подписчиков и 3,5 млн. просмотров) - https://www.youtube.com/channel/UCvyxRufudYCK9EvhtLjJ8zQ (название сайта: В Студии Интерьерщика)

С уважением, Григорий

Проект: В Студии Интерьерщика