10.03.24 Что изменилось в теплицах

Да, на самом деле ничего не изменилось. Запустили три из восьми теплиц, уделив особое внимание зимней теплице, где нужно было организовать второй ярус полок. Сейчас очень много пеларгоний, родственных 3-7 лет. В общем, такие уже не актуальны, но выкинуть их у менеджеров рука не поднимается. Поэтому я поставил перед собой задачу завершить все и освободить хотя бы 5 нижних уровней. А это чуть меньше половины. Это очень полезное пространство. Деньги полезны)

Вегетативные черенки петунии и пеларгонии

вегета впервые стоит на зимней дороге. И он действительно счастлив. Он доволен этим фактом. В других теплицах еще лежит снег, но здесь мы наблюдаем взрывной рост. Удобрение Нитрат кальция 1г/литр

В сумке ничего нет, а в стакане засохший барвинок.

К сожалению, после пикирования зимняя теплица дважды замерзала. И многие люди не смогли пережить момент минус 4 градуса. Вот.. тушки барвинков выстроились в ряд. Там около 5-7 поддонов с живыми людьми. Мне грустно. Он был великолепен.

лобелия и клубника

Кроме того, и лобелия, и клубника впервые цветут зимой. Здесь действительно здорово. На каждом подносе лунги было 3 клубники и 5 лобелий этот момент. Я косил траву, так что посмотрю.

2 лака на Антигуа. Вдалеке стойки с бальзаминами и королевскими пеларгониями

Бархатцы хорошо прорастают. После пикировки и до того, как крыша была очищена от снега, большинство атак было совершено в местах, где капал конденсат. Теперь на фото видно, где бутылка на полу, а где стакан сверху. К сожалению, этого невозможно избежать. Вода капает каждый год из разных мест мы работаем 23 выпада с двумя стойками. В пределах нормы.

Растения петуния и коллекционная пеларгония

Петух Вегеты очень хорош зимой. Это делает ее по-настоящему счастливой. Тем временем внизу собираются кусты. Некоторые продукты могут стоить до 5000 иен за кусок. 5000 за черную герань.. и кто-то ее покупает. (Я лично видел этих людей!) В стойку бросаются две петунии.

Черенки герани, черенки колокольчика, помидоры Буратино.

теперь последнее важное место. Рабочий стеллаж, где все перемешано. Герань очень хорошо себя чувствует после полива мкф. Выпадов очень мало. У меня на помидорах появилась тля. Обработано Обероном. Я наблюдаю.

Во всех остальных теплицах жесткая конкуренция, поэтому все очень быстро меняется. Поэтому нет смысла фотографировать с какой-то таймлапс-целью. На этом отчет о ходе 24-го сезона завершается. Рядовой Демред, отчет завершен!

[мое] Сельское хозяйство личный опыт цветы руки прикладом садоводство длинный пост 0

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: 10.03.24 Что изменилось в теплицах.