Дизайн небольшого санузла в спокойных тонах

Что бы ни говорили, но специалист все равно во многих вопросах будет превосходить простого обывателя. Наверное, так во всех отраслях. Естественно, это правило не ускользнуло от мира дизайна.

Сегодня мы поговорим о дизайнерском ремонте маленькой ванной комнаты. Хозяева не раздумывали и наняли профессионала, о чем, мне кажется, ни разу не пожалели. Нюансы, логистика сочетания – все в этом интерьере пропитано мастерством.

Визуальное оформление помещения достаточно необычное. Часть стен отделана плиткой под голубой кирпич. Другой, в свою очередь, обшит панелями, имитирующими дерево. Сочетание, в результате, получается очень свежим и стильным. Кроме того, мебель адаптирована под цвет комнаты, что создает более гармоничный образ.

Ванна находится прямо напротив входа. Сам по себе он не представляет собой ничего особенного.

Обратите внимание: 20 главных трендов в дизайне интерьера в 2018 году- фотографии .

Экран было решено сделать синей плиткой под кирпич. На фоне «дерева» все выглядит более чем гармонично. Чтобы не перегружать комнату оттенками, повесили белую портьеру.

Слева от входа установлен подвесной унитаз с инсталляцией. Выглядит очень стильно. Кроме того, в этом отделении разместили корзину для белья. Чуть выше встроен полотенцесушитель.

Справа от входа установили подвесную тумбу с раковиной. Столешница, в которую встроена раковина, вытягивается на всю длину этой части комнаты, создавая много пространства. Кроме того, было создано дополнительное пространство, которое использовали для стиральной машины. Чуть выше повесили небольшой платяной пенал, а рядом довольно большое зеркало с подсветкой.

Что по итогу?

Хороший специалист на вес золота. Эта работа только подтверждает это выражение, так как ванная получилась совершенно фантастической.

На этом у меня всё, не забывайте подписываться на канал и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Дизайн небольшого санузла в спокойных тонах.