В соседнем доме знакомые ее родителей квартиру по хорошей цене

Героиня этой статьи профессионально занимается дизайном. Ее большим желанием было создать проект древнего фундамента. А недавно ей попалось выгодное предложение. В соседнем доме у знакомых родителей была квартира по хорошей цене. Девушка сразу решила его купить.

Однако эта квартира была не первой свежести и располагалась в старой розетке, поэтому нуждалась в капитальном ремонте. Первым решением было избавиться от перегородки, поменять пол, а также сделать систему звукоизоляции. Было решено полностью убрать перегородку между кухней и гостиной.

В ванной вместо обычной ванны установили душ, чтобы сдвинуть стену и освободить место для шкафа в прихожей. 

В комнате была ниша, куда девушка хотела поставить кровать. В интерьере комнаты преобладают цветочные мотивы. Стиль номера сочетает в себе ретро и модерн.

Обратите внимание: Как быстро и выгодно купить квартиру: 5 полезных советов.

Вот, например, нашлось место для старого винтажного комода, который раньше был в деревне. Еще можно было взять стул, поставленный прямо под окном. Напольное покрытие выполнено в виде «елочки», что тоже напоминает стиль ретро. Вдоль противоположной стены поставили диван со шкафом. 

Кухня оказалась совмещенной с прихожей из-за отсутствия перегородки. Однако это освободило место. Фасады кухонного гарнитура были выбраны серого цвета. В одном из этих базовых шкафов размещалась стиральная машина. Возле окна нашлось место для небольшого обеденного стола со стульями. 

Ванная получилась очень просторной за счет множества встроенной техники. При этом она выглядит очень удобной. Пол выложен плиткой, а поверхности шкафов покрыты влагостойкой краской. 

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: В соседнем доме знакомые ее родителей квартиру по хорошей цене.