Семейная пара долго снимала квартиру

Семейная пара снимает квартиру на длительный срок. Когда у них родился ребенок, они поняли, что им нужно переехать в собственное жилое пространство. Они нашли квартиру, которая им подошла. Дом, в котором он находится, был построен для рабочих типографии в прошлом веке. Молодые супруги неравнодушны к дизайну и даже во время ремонта съемного жилья обращаются к специалистам. Решили снова воспользоваться его услугами. 

Сначала хотели изменить планировку. Поначалу в квартире молодые люди совсем не нравились. Большой коридор соединяет комнаты. Из комнаты есть прямой выход на кухню. Вместо того, чтобы идти на кухню, мы решили сделать небольшой гардероб. Ванные комнаты и туалеты являются общими.

Коридоры полностью отремонтированы. Вместо паркета сделали светлую плитку. Для одежды вешалки устанавливаются с правой стороны двери.

Обратите внимание: Как быстро и выгодно купить квартиру: 5 полезных советов.

И стены белые.

Большие полки установлены над ванной и шкафом для удобства хранения.

В комнате справа установлены полки. Он достаточно большой, чтобы в нем можно было хранить книги, статуэтки и другие вещи. Там идеально подходят модели самолетов, потому что глава семьи — инженер.

В комнате также появился большой синий диван, а напротив сделали проектор. Теперь вы можете смотреть фильмы в своей комнате! Стена рядом с диваном выполнена в виде бетонного покрытия. А вот стена возле окна оформлена в виде кирпичей. Кухонный стол и стулья ставятся у этой стены.

На входе в кухню стеклянная дверь. Пол покрыт деревом. Гарнитур на кухню белый и в форме буквы Л. 

Холодильник встроен и покрашен.

В квартире также есть балкон, на котором удобно хранить вещи.

Спальня окрашена в светлый цвет. Полы паркетные. Также в спальне есть кровать с полками для вещей. Также имеется антресоль и рабочее место.

В детской интересные полосатые обои. Справа от двери кровать.

В ванной цвет плитки соответствует цвету дерева.

до и после

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Семейная пара долго снимала квартиру.