Британская гостиничная сеть The Hoxton совершила важный шаг, открыв свой первый отель в Соединенных Штатах. Новый 175-номерный отель занял историческое здание в бруклинском районе Вильямсберг, которое ранее было фабрикой, пострадавшей от пожара в 2009 году. Несмотря на американский адрес, здесь удалось сохранить фирменную черту бренда — ту самую атмосферу английского уюта и домашнего тепла.
Дизайн, в котором чувствуется дом
Дизайнеры проделали тонкую работу, создав интерьеры, которые кажутся по-настоящему жилыми. В номерах и общественных пространствах они искусно смешали разнообразные текстуры, приглушенные оттенки и элементы разных стилей. Здесь читается индустриальная эстетика, характерная для Нью-Йорка, но она представлена в более мягком, сглаженном ключе, отличающемся от привычных грубоватых лофтов.Больше, чем просто отель
The Hoxton в Бруклине — это место притяжения не только для постояльцев. Даже если вы не планируете здесь останавливаться, стоит зайти сюда, чтобы оценить панорамный вид на Манхэттен с просторной террасы на крыше, например, за чашечкой кофе или во время ланча. Отель стал новой точкой притяжения в динамичном районе, предлагая уникальный опыт на стыке британского гостеприимства и нью-йоркского духа.




















