Из скромного таунхауса в Торонто в королевские покои: дом Меган Маркл до встречи с принцем Гарри


До того как стать герцогиней Сассекской, Меган Маркл шесть лет, с 2011 по 2017 год, жила в арендованном таунхаусе в Торонто. Именно здесь она провела годы съемок в успешном сериале «Форс-мажоры». Этот дом стал свидетелем ее жизни до встречи с принцем Гарри, которая кардинально изменила ее судьбу.

Скромное убежище звезды



Небольшой двухэтажный таунхаус расположен в спокойном районе Ситон-Виллидж. Сейчас его рыночная стоимость оценивается примерно в 1,4 миллиона долларов. Дом легко узнать по уютной веранде с навесом и яркой входной двери мятного цвета.

Обратите внимание: И в космосе, и на природе – Звезда Смерти пригодится везде! на фото .

Внутри — три спальни, две ванные комнаты, просторная гостиная в нейтральных тонах и кухня с выходом в частный двор. Во дворе была обустроена зона для отдыха с обеденным столом и грилем для барбекю.

Домашний очаг с питомцами и тайными визитами



В этом доме Меган жила не одна — ее компанию составляли две собаки, Гай и Богарт, которых она спасла из приюта. Именно сюда в октябре 2016 года тайно приезжал принц Гарри, чтобы навестить будущую невесту, пока их отношения были скрыты от публики. В своих мемуарах «Запасной» Гарри тепло вспоминал этот визит: «Мэг была рада показать мне свою жизнь, своих собак, маленький дом, который она любила».

Путь от Торонто до Калифорнии



После помолвки в 2017 году жизнь Меган Маркл совершила головокружительный поворот. Из уютного таунхауса в Торонто она переехала в апартаменты лондонского Кенсингтонского дворца. Однако королевская жизнь в Британии длилась недолго. В 2020 году пара приняла решение оставить официальные обязанности и перебраться в США. Сегодня Меган и Гарри с двумя детьми живут в просторном особняке в элитном районе Монтесито в Санта-Барбаре, оставив далеко позади скромное канадское жилище.


Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Именно из этого дома звезда «Форс-мажоров» переехала в Кенсингтонский дворец.