В уникальном анклаве, на побережье Средиземного моря, в Аликанте, расположилась вилла Ambar, с которой открывается потрясающий красоты вид на окрестности.
Ключевым фактором в реализации проекта стал именно уникальный ландшафт, который использовали в своей работе архитекторы студии ma arquitectura.
Доступ к внутреннему пространству дома осуществляется через большой холл, соединенный с нижним уровнем верхним этажом c большими стеклянными перегородками, обеспечивающими визуальную связь с остальной частью строения.
Коллекция Masai от Inalco была выбрана для обустройства пола по всему периметру помещений. Имитация «под камень» послужила связующим звеном между интерьером и экстерьером.
Что касается планировки, то стоит подчеркнуть важность открытых пространств на первом этаже для кухни, гостиной и столовой, которые благодаря прозрачным проемам со стороны фасада создают впечатление, что дом является неотъемлемой частью внешней среды.
Плитка серии MDi использовалась в отделке стен и мебели, а также при создании декоративных элементов. Для кухни и ванной комнаты были выбраны модели Syros iTOP в имитации белоснежного мрамора, сочетающего в себе нежность и прочность.
Обратите внимание: Искусственный декоративный камень: изготовление в домашних условиях и укладка.
Изделия из коллекций Azalai, Touché и Masai заняли почетное место в оформлении ванных комнат.В наружном пространстве доминирующей является просторная терраса, облицованная плиткой Masai. Расположенная в непосредственной близости с переливным бассейном, крытое строение позволяет в любое время суток наслаждаться красивейшим видом на море и горы.
Специалисты студии утверждают, что «проектирование и дизайн дома основаны на высочайшем требовании к качеству каждой его составляющей, выдержанной исключительно в актуальной и авангардной эстетике».
★/ Керамогранит для ванной под мрамор
★/ Универсальный керамогранит под камень в каталоге KERAMODA
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMODA
АДРЕС САЛОНА: 🚘 МОСКВА, МИХАЙЛОВСКИЙ ПРОЕЗД, 1, СТР. 1, ТЕЛЕФОН: ☎️ +7 495 259-24-56
—
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и репосты в группы. Поддерживайте конструктивную дискуссию в комментариях. Спасибо за внимание!👍
#плитка #керамогранит #интерьеры #дизайн #ремонт #квартира
Еще по теме здесь: Интерьер.