Компания Атлас Конкорд выпустила две коллекции плитки 2022

Лидер отечественной индустрии облицовочных покрытий, Atlas Concorde, в этом сезоне представила очередные новинки.

Symphonyx и Rinascente – серии керамогранита с изысканной графикой, широким спектром форматов и актуальной цветовой палитрой.

Компания Атлас Конкорд выпустила коллекции плитки 2022

Две коллекции керамогранита российского бренда отвечают последним потребностям современного рынка, что отражено не только в эксплуатационных возможностях плитки, но и в ее декоративном потенциале. Изготовленная с применением высоких технологий и инноваций, она являет собой пример, каким должен быть отделочный материал нового поколения.

Прочность, подразумевающая устойчивость к внешним воздействиям, таким как большие нагрузки на поверхность, механические удары, температурные перепады, низкие и высокие концентрации кислот и щелочей и многое другое, гарантирует сохранение товарного вида изделий на протяжении долгого периода времени. Рассмотрим более подробно каждую из новинок.

КОЛЛЕКЦИЯ SYMPHONYX ОТ ATLAS CONCORDE (РОССИЯ)

Плитка Symphonyx с рисунком под камень и под оникс

Symphonyx – как реплика натурального оникса, полностью соответствующая его благородной текстуре, которая никогда не выйдет из моды. Технический керамогранит этой серии представлен с лаппатированным покрытием и ректифицированными краями.

Три основных формата (60х120 см, 80х80 см и 80х160 см) с толщиной 9 мм предлагают множественные вариации в рамках внутренней отделки. Четыре нежных нейтральных оттенка (Crystal, Gold, Alabaster и Cashmere) дополнены более насыщенным и смелым (Rose).

Плитка Symphonyx с рисунком под камень и под оникс

Графика изделий доведена до совершенства, с филигранной передачей всех нюансов цветовой палитры, с многочисленными переходами тона от почти прозрачного к более темному. Мягкие прожилки природного аналога воспроизведены очень реалистично.

Обратите внимание: Плитка для ванной комнаты — 40 фото из коллекции 2018 года - фотоидеи .

В коллекцию также вошел формат XL, обеспечивающий монолитность вертикальным поверхностям.

Плитка Symphonyx с рисунком под камень и под оникс

Керамогранитные слэбы 120х278 см обладают минимальной (6 мм) толщиной, позволяющей им легко крепиться к основанию и не сползать вниз.

Фоновые покрытия Symphonyx дополнены декорами Gres Porcellanato, а также специальными элементами. Это бордюры (7,2х60 см и 7,2х80 см), миниатюрные вставки (7,2х7,2 см), мозаика (56х23,5 см и 30х30 см), работающие на эстетический вид оформления и его целостность.

  • ПЛИТКА SYMPHONYX С РИСУНКОМ ПОД КАМЕНЬ И ПОД ОНИКС

КОЛЛЕКЦИЯ RINASCENTE ОТ ATLAS CONCORDE (РОССИЯ)

Rinascente – переосмысление популярного строительного материала в рамках актуальных тенденций в архитектуре и дизайне интерьеров. Керамогранит в этом контексте представлен тремя форматами (80х80 см, 60х120 см, 80х160 см) для внутренней отделки и одним (60х60 см) с толщиной 20 мм – для улиц.

Плитка Rinascente с рисунком под цемент, с узорами и мозаика

Матовая поверхность облицовки идеально вписывается в концепцию современных пространств, где необходимо создать максимально комфортную среду и обеспечить безопасное покрытие под ногами в помещениях с повышенным уровнем влаги.

Пять нейтральных оттенков (Ivory, Pearl, Grey, Clay и Smoke) тщательно подобраны с учетом потребительского спроса и возможностью адаптации к разным стилистическим направлениям.

Плитка Rinascente с рисунком под цемент, с узорами и мозаика

Пленительная урбанистическая эстетика органична для многих проектов, в которых преобладает индустриальный дух и стремление создать привлекательную во всех отношениях обстановку.

Украшение серии – декоры Terracotta и Wallpaper. Если первый – дань натуральной фактуре, дополненной яркими вкраплениями, то второй несет в себе концепцию фрескового искусства, интерпретированного в современном ключе.

Плитка Rinascente с рисунком под цемент, с узорами и мозаика

Rinascente также располагает специальными элементами (бордюрами, вставками и структурированными образцами Outdoor), способствующими созданию целостного и визуально притягательного оформления.

  • ПЛИТКА RINASCENTE С РИСУНКОМ ПОД ЦЕМЕНТ, С УЗОРАМИ И МОЗАИКА

Обе коллекции рекомендованы для проектов частного и коммерческого характера и позволяют реализовать широкий спектр архитектурных и дизайнерских решений.

  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ ATLAS CONCORDE (РОССИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

Коллекции уже на складе, доступны для заказа. Образцы можно посмотреть в нашем магазине  KERAMOGRANIT.RU

АДРЕС САЛОНА: 🚘 МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: ☎️ +7 495 988 26 05

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и репосты в группы. Поддерживайте конструктивную дискуссию в комментариях. Спасибо за внимание!👍

#плитка #керамогранит #интерьеры #дизайн #ремонт #квартира

Компания Атлас Конкорд выпустила две коллекции плитки 2022Italon с новой коллекцией Metropolis для проектов в стиле "total look"KERAMOGRANIT.RU3 дня назадКомпания Атлас Конкорд выпустила две коллекции плитки 2022Какая керамическая плитка лучше всего подходит для ванной комнаты?KERAMOGRANIT.RU30 мартаКомпания Атлас Конкорд выпустила две коллекции плитки 2022Плитка Italon крупного формата: идеи по дизайну ванной комнатыKERAMOGRANIT.RU3 марта

Еще по теме здесь: Интерьер.