Лунный календарь маникюра на август 2020

Лунный календарь маникюра – лучший помощник девушек, которые хотят всегда быть готовыми к любым событиям в своей жизни. Показания лунного календаря значительно облегчат решение личных, финансовых и деловых вопросов, помогут спланировать предстоящий день и заручиться поддержкой ночного светила.

Лунный календарь маникюра на август 2020

Фазы Луны на август 2020: благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни

Фазы Луны в августе 2020 распределились следующим образом:

  • 1-2 августа – Растущая Луна
  • 3 августа – Полнолуние
  • 4-18 августа – Убывающая Луна
  • 19 августа – Новолуние
  • 20-31 августа– Растущая Луна

Лунный календарь маникюра на август 2020

Лунный календарь маникюра и красоты на август 2020 по дням

1 августа – Растущая Луна– проведите первые дни августа в кругу родных и близких людей. Сходите на пикник, насладитесь летним солнцем. Вечером можно порадовать себя посещением мастера маникюра.

2 августа – Растущая Луна – успейте обновить дизайн ногтей перед предстоящим Полнолунием. Заранее запишитесь к мастеру и отправляйтесь на прием с ясным пониманием того, какой дизайн вы хотите видеть на своих ноготках.

3 августа – Полнолуние– время спокойствия, размышлений, построения планов на будущее. Не рекомендуется проводить какие-либо манипуляции с острыми предметами: остригать ногти ножницами, пользоваться пилочками.

4 августа – Убывающая Луна – день, когда нужно подойти к решению вопросов серьезно и осознанно. Спонтанные и импульсивные решения не приведут ни к чему хорошему. Отправляйтесь к мастеру маникюра только в том случае, если есть предварительная запись.

5 августа – Убывающая Луна – любые ваши усилия будут вознаграждены. Выполненный маникюр будет долго радовать вас своим привлекательным видом, нарощенные ноготки будут держаться дольше.

Лунный календарь маникюра на август 2020

6 августа – Убывающая Луна – сегодня лучший день, чтобы полностью проявить своей потенциал. Если вы давно хотели выполнить сложный дизайн ногтей, то выполните его сегодня. Результат вас не разочарует.

7 августа – Убывающая Луна – благоприятный день для новых начинаний и реализации давно задуманных планов. Стабильная обстановка убывающей Луны поможет вам.

8 августа – Убывающая Луна – время заняться собой: поправить прическу, обновить дизайн ногтей, сделать пиллинг и скрабы. Пока погода позволяет сходите на пляж и понежьтесь на теплом песочке.

9 августа – Убывающая Луна – благоприятный день для укрепления отношений. Посетите мастера маникюра, наладьте с ним дружеские отношения. В такой обстановке любой дизайн ногтей будет получаться стильным и привлекательным.

10 августа – Убывающая Луна – хороший день, чтобы заняться здоровьем. При этом не обязательно мучить себя тренажерами и силовыми упражнениями. Сходите на пикник, насладитесь природой и теплыми солнечными днями, позагорайте и отдохните в кругу приятных вам людей.

Лунный календарь маникюра на август 2020

11 августа – Убывающая Луна – отдохнули вчера? Тогда самое время посвятить себя решению важных и значимых дел. Если в круговороте событий останется время, то потратьте его на посещение салона красоты. Расслабление сейчас вам просто необходимо.

12 августа – Убывающая Луна– хороший день для общения и новых знакомств. Посетите салон красоты, баню, сауну. Вы обязательно встретите хороших людей, которые могут стать вашими верными друзьями.

13 августа – Убывающая Луна – проведите этот день на природе, насладитесь последними теплыми деньками. Воздержитесь от споров и неприятных разговоров. Пофигизм для вас сейчас лучшее оружие.

14 августа – Убывающая Луна – сегодня возможны конфликты, поэтому не ввязывайтесь в споры и сложные ситуации. Посвятите этот день себе, эмоционально успокойтесь, а вечером побалуйте себя новым дизайном ногтей.

15 августа – Убывающая Луна – время расставить все точки над i. Постройте планы на предстоящий месяц, решите какой дизайн ногтей вы хотите видеть на своих ноготках при следующем посещении мастера.

Лунный календарь маникюра на август 2020

16 августа – Убывающая Луна – смените летний нейл-арт на спокойный осенний дизайн в темных тонах. Это могут быть нейл-арты в бордовом, темно-синем, черном цвете без излишнего декора.

17 августа – Убывающая Луна – следите не только за словами, но и за мыслями, поскольку все обдуманное вами имеет свойство быстро реализовываться в реальности. Порадуйте себя приятными мелочами, посетите косметолога и мастера маникюра. Потратьте время и деньги на себя.

18 августа – Убывающая Луна– самый сложный и тяжелый день из всего лунного цикла августа 2020. Сегодня наблюдается нестабильная эмоциональная обстановка, которая будет влиять на все сферы жизни. Желательно не посещать сегодня салон красоты и ничего не менять  в своей внешности.

19 августа – Новолуние– продолжаем отдыхать, эмоциональный фон все еще нестабилен. Любые начинания могут завершиться совершенно непредсказуемо.

20 августа – Растущая Луна– в период растущей Луны все дела будут идти гладко и благоприятно. Посетите мастера маникюра, сделайте дизайн ногтей в осенних тонах.

Лунный календарь маникюра на август 2020

21 августа – Растущая Луна– хороший день для новых знакомств, налаживания прочных контактов и связей. Что касается внешнего преображения, то оставьте все сомнения и страхи, выполняйте такой дизайн ногтей, какой пожелаете.

22 августа – Растущая Луна – если погода еще позволяет, то проведите этот день на природе в кругу близких подруг. Посмейтесь от души, пообщайтесь на легкие темы. Такое времяпрепровождения скажется на вашем здоровье гораздо благотворнее, чем дорогостоящие оздоровительные процедуры.

23 августа – Растущая Луна– сегодня рекомендуется воздержаться от подписания важных деловых документов. Это же касается выбора дизайна ногтей. Положитесь полностью на мнение мастера маникюра и сделайте такой нейл-арт, который вам рекомендуют.

24 августа – Растущая Луна – имейте свою позицию и мнение. Сегодня только вы должны решить каким будет этот день. На приеме у мастера маникюра также выскажите свое мнение относительно декора ноготков.

25 августа – Растущая Луна – ночное светило настраивает вас на освобождение от всего ненужного. Вы должны полностью обновиться: остричь волосы, если вы это планировали, удалить старый дизайн ногтей и по возможности не наносить новый. Дайте своему телу отдохнуть от влияния гель-лаков и других косметических средств.

Лунный календарь маникюра на август 2020

26 августа – Растущая Луна– не сидите сложа руки, меняйте свою жизнь к лучшему самостоятельно. Только решительные действия подарят вам благополучие и успех. Что касается дизайна ногтей, то пора сменить летние нейл-арты на сдержанные осенние дизайны с гелем-тянучкой, фольгой, глиттером.

27 августа – Растущая Луна – будьте осторожны с покупками, иначе деньги будут потрачены зря. Не покупайте того, что вам возможно не пригодится. Лучше потратьте деньги на профессионального мастера маникюра, который сделает вам качественный маникюр и стильный дизайн ногтей.

28 августа – Растущая Луна– устройте разгрузочный день по всем направлениям. Отдохните от работы, общения, решения важных вопросов. Полежите в ванной, порадуйте себя вкусным ужином и приятным вечером вдвоем с любимым человеком.

29 августа – Растущая Луна– благоприятный день для укрепления материального благосостояния. Лучше вообще не тратить деньги, не занимать их, не давать в долг. Деньги еще пригодятся вам на уход за внешностью.

30 августа – Растущая Луна– благоприятный и хлопотный день августа. Сказывается конец месяца и предстоящее 1 сентября. Многие мамочки полностью тратят этот день на приготовления к школьной линейке. Среди этой суеты важно не забыть о своей внешности, посетить мастера маникюра и парикмахера.

Лунный календарь маникюра на август 2020

Август – хлопотный и нестабильный месяц, который подарит вам как множество благоприятных, так и неблагоприятных дней. Сохраняйте эмоциональное спокойствие и все ваши планы будут иметь благополучное завершение, а ночное светило вам в этом поможет.