Кухня с гостиной – современная и удобная

Кухня с гостиной - современно и удобно. Таким образом, кухня будет иметь свое «продолжение» в вашей квартире. Два примера: холодильник с черной стеклянной дверцей в качестве фасада и лимонно-желтые стулья. Таким образом, вы можете полностью изменить стиль и цвет интерьера.

Сосредоточьтесь на прямоугольниках контрастных цветов. Белый, желтый, черный. Это правило с простой геометрией и чистой формой, где можно реализовать интерьер кухни с гостиной.

Геометрические формы на маленькой кухне вполне реалистичны, если подойти к работе внимательно.

Создаем мини кухню с гостиной, маленькую, но уютную комнату. До изменений кухня может быть даже в отдельной комнате, а можно, если надумаете, перенести ее в гостиную.

Кухня с гостиной – удачное решение для малогабаритных квартир.

Обратите внимание: Современная кухня-гостиная: все что вы хотели знать о дизайне open space.

Но когда у нас есть место, важно правильно расставить приоритеты. Нужно понять и учесть мнение хозяйки дома или человека, который большую часть времени проводит на кухне.

Если получается, что для хозяина квартиры в первую очередь нужна газовая плита, то исходя из этого, необходимо расставлять акценты в интерьере кухни. В отличие, например, от посудомоечной машины, газовая плита должна быть максимально надежной.

Для мобилизации рабочей поверхности на кухне больше всего подходят индукционные плиты всего с двумя зонами нагрева. Их можно установить на тумбу с тремя уровнями ящиков. Поверхность будет довольно короткой, но вполне удобной в использовании.

Также обратите внимание на боковые панели шкафов, которые могут быть черными и блестящими. Результат? От гладких и лакированных мебельных фасадов на кухне помещение становится больше, чем оно есть на самом деле.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Кухня с гостиной – современная и удобная.