Герои этой истории недавно купили квартиру

Герои этой истории недавно купили квартиру. Дом был выбран еще до начала военного строительства. Женщине очень понравился этот район, здесь прошло ее детство. Да и родственники живут в соседних домах. Именно они подарили героям ретро-мебель.

Квартира в Москве

74 кв м

Муж, жена и дочь живут

Жена работает дизайнером, поэтому ремонт решил сделать сам.

Коридор

Стены в коридоре были выкрашены в белый цвет. В углу ставят шкаф для вещей, где есть зеркало. Возле двери сделали старую ручку, за которую можно держаться, обуваясь.

Кухня совмещенная с залом

Хозяева решили сделать всю квартиру светлой, поэтому стены везде белые. На полу паркет, как в старые времена. Кухню перенесли в холл, так посчитали более практичной. Кухонная мебель изготовлена ​​специально для этой квартиры. Интересно, что холодильник замаскирован под шкаф!

Обеденная зона создана рядом с кухонным гарнитуром.

Обратите внимание: Как быстро и выгодно купить квартиру: 5 полезных советов.

А рядом зона отдыха, где можно посидеть на стульях или полежать на диване. Книжный шкаф поставили рядом с диваном.

Кабинет

В помещении, где было решено создать кабинет, раньше была кухня. Окно открывается в кабинет из коридора. Это было сделано для того, чтобы сделать его ярче. Рядом с этим окном поставили кушетку. Стол в кабинете антикварный.

Спальня и детская

Из прихожей можно попасть в спальню или детскую комнату. Для этого откройте одну из стеклянных дверей.

Ванная комната

В ванной большое зеркало на стене. А под ним сделали столешницу, на ней раковину. Но он был сделан для хранения в нем различных аксессуаров. Внизу есть стиральная машина. Так как в ванной может попасть вода на пол, то кладут плитку. Ванную комнату решили совместить с ванной.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Герои этой истории недавно купили квартиру.