 paranoidLynxТоповый автор
 paranoidLynxТоповый автор     часть вторая. Эксперементальная теплица
в ней посажены для пробы разные новые сорта и виды растений.
арбуз подарок северу и подарок солнца - не получилось с ними. не выросли. можно попробовать еще раз, если будет время.
дыня Алтайская - неудача, выросло 2 им было сыро.
Томат "Краски" - супер помидорки созрели позже всех, но очень сладкие и пышные кисти. буду сажать, жаль что они F и свои семена не оставить. до самых заморозков их ели все. прям обалденные. попробовать так же саммер сан - они вроде как родня

Бамия дамские пальчики. выросли деревья с меня ростом, хорошо росли, но я не поняла вкуса - покрошила их в заморозку в смесь и мало было стручков. не знаю стоит ли пробовать еще раз. попробую но выкину их на улицу. зис ис спарта.

Кивано Африканский огурец и дикобраз.
Обратите внимание: Итоги зеленушного сезона 2020..
Вот не знаю даже что про него писать. С одной стороны я на него сержусь ибо эти лианы заполонили половину теплицы, так еще и колючий до безобразия и шипастый. Но оказалось что он очень плодоносный и я с третьего раза в него прям влюбилась - вкус кисловатый как лимон + маракуйа. сажать буду, но сразу ему пол-теплицы отдам и пусть себе ползает, нарезать его надо пополам, и потом на полукруги тогда есть удобно. но колючий гад, ужас просто как. шкурку не едят - она горькая.
Дыня ходжа насретдин и подарок дедушки хо ши мина. не хватило времени ее посадить нормально и ухаживать. НО та дынька что уцелелела была восхитительна - отдам в след сезоне ей 1/4 теплицы - пусть развлекается.

 
Мормодика дракоша - не взошла. ну и ладно 
Огурец-лимон хрустальное яблоко. прошлые семена были покупные в этом сезоне свои. и наконец я поняла почему он так называется - второе поколение дало огурцы походие реально на лимоны по форме. сажаю на постоянной основе.

Огурцы китайские белый змей - люблю уже третий год сажаю - молодца, большие красивые белые вкусные! не хватает немного свежего вкуса огуречного, но остальное на высоте

Огурец Саламандра 
вкусный нежнейший огурец, сладковатый - сажаю на постоянной основе

еще будут часть - улица, про обычные огурцы писать неинтересно, а про помидоры уже есть пост
Больше интересных статей здесь: Дача.
Источник статьи: Итоги огородных посадок 2025 года -2.
 
                               
               
