Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Блестящие ноготки – настоящее украшение девушек. Тренд на блеск в образах зародился в далеких 90-х, и сегодня вновь будоражит воображение модниц. Современные блестящие текстуры стали разнообразнее: появились разноцветные блестки, материал разного размера и формы. Но несмотря на огромный выбор блестящего декора, девушки предпочитают использовать его в своих образах по-минимуму.

Блестки используются не только для однотонного покрытия, но и для сложного дизайна, например, для выделения геометрического узора, флористики, абстракции. К категории блесток можно отнести не только привычный сухой материал, которым посыпают гель-лак, но и такие текстуры как глиттер, втирка, пайетки. Блестки еще долгое время будут пользоваться популярностью у девушек, поэтому предлагаем подробнее познакомиться с актуальными новинками блестящего дизайна.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020

#1 Однотонный маникюр с блестками 2020

Самый простой и удивительно нежный вариант маникюра с блестками. Однотонный дизайн – универсальное решение для деловых и повседневных образов. Большой плюс блесток в том, что они гармонируют абсолютно с любой цветовой палитрой. Если вы предпочитаете спокойные пастельные тона, то один ноготок, выделенный серебряным глиттером или блестками, преобразит весь дизайн ногтей.

Блестки великолепно сочетаются с черным, красным, бордовым, изумрудным и другими темными тонами. Светлые тона в сочетании с блестками становятся ярче и выразительнее. Под блестки обычно выделяется безымянный палец или мизинец. Такое расположение блестящего дизайна помогает создать сбалансированный и эффектный маникюр.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020

#2 Розовый маникюр с блестками 2020

Розовый цвет – это безграничное количество интересных оттенков, которые могут позволить себе не только молоденькие девушки, но и дамы постарше. Всего насчитывается 26 основных оттенков розового, среди которых лососевый, малиновый, барби, детский розовый, лиловый и другие.

Вариантов розового декора множество:

  • используйте гель-лаки с блестками или шиммером – в таком случае вам не нужно переживать о блестящем дизайне, блестки уже будут находиться в текстуре гель-лака
  • однотонное покрытие с глиттером
  • дизайн со стразами и блестками
  • растяжка блестками с эффектом градиент

Розовый цвет гармонирует не только с классическим серебряным оттенком, но и с золотым. Визуально оттенки похожи, поэтому отлично смотрятся в одном нейл-арте. Розовый маникюр с блестками – популярный тренд 2020 года. Оттенки смотрятся очень нежно и женственно, а блестки добавляют маникюру торжественные и яркие нотки.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020

#3 Стильный маникюр с блестками на короткие ногти 2020

Блестки – именно то, что необходимо коротким ноготкам, чтобы они выглядели стильно и эффектно. Блестки выручат когда на ногтях не получается расположить объемный дизайн стразами. Для дизайна можно использовать серебряные, золотые, радужные блестки, декор меланж, втирку и другие текстуры.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Блестящий декор желательно располагать на 1-2 пальцах руки. Эффектно смотрится дизайн с крупными блестками, с пайетками. Что касается основного оттенка маникюра, то можно использовать как пастельные тона: розовый, бежевый, серый и другие, так и черный, бордовый, насыщенный красный, синий цвета.

На коротких ногтях великолепно выглядит дизайн с втиркой. Материал позволяет визуально облагородить ногти, сделать их аккуратнее. Особенно актуальна жемчужная втирка, которая в сочетании с белым оттенком, создает потрясающий женственный дизайн ногтей.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020

#4 Белый маникюр с блестками 2020

Белый маникюр – воплощение женственности и очарования. Белоснежные ноготки облагораживают образ, выдают в своей обладательнице стильную натуру. В тренде однотонный белый маникюр на длинных миндальных или квадратных ногтях, но дизайн с блестками будет не лишним.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020

В белом маникюре с блестками важно не переборщить. Блестящий декор лучше располагать на 1-2 пальцах руки, в прикорневой зоне или по краю ногтевой пластины. Для дизайна лучше использовать серебряные блестки, так как они смотрятся сдержаннее и спокойнее.

Для торжественных образов дополните маникюр стразами или прозрачными бульонками. Такой дизайн ногтей смотрится одновременно сдержанно и эффектно. Белоснежные ноготки – популярный тренд летнего сезона. Белый цвет красиво оттеняет загорелую кожу, акцентирует внимание на ноготках.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020

#5 Французский маникюр с блестками 2020

Френч с блестками выглядит необычно, учитывая, что для выделения края ногтевой пластины используется не гель-лак, а блестящая текстура. Для выполнения маникюра с блестками используются трафареты, которыми удобно отделять пространство под блестящий декор.

Для маникюра можно использовать серебряную или золотую фольгу. В качестве основного фона выбирайте как пастельные тона, так и темные насыщенные. С золотыми блестками стильно смотрится кофейный, бежевый, красный, черный цвета.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020

#6 Стильный маникюр с пайетками 2020

Пайетки – блестящий материал разной формы, размера и расцветки. По сути, это просто большие блестки, которые наносятся на ногти аналогичным способом. Пайетки могут быть частью общего декора или служить основным элементом дизайна.

Для повседневных образов используйте пайетки в форме звездочек, сердечек, многоугольников в сочетании с розовым, молочным и другими светлыми тонами. На темном фоне пайетки смотрятся как огоньки, брызги шампанского, фейерверк. Особенно красиво выглядит дизайн с круглыми разноцветными пайетками. Выполните растяжку по всему ноготку, используя пайетки разного размера.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020

#7 Тренды маникюра с блестками: блестящий декор 2020

Часто блестки используют в качестве дополнения всего дизайна. Ими заполняют геометрические формы, флористику, используют для дымчатого дизайна, мраморного маникюра.

Для декора лучше использовать гель-лаки с блестками, шиммером и другим блестящим декором. Благодаря длинной и тонкой кисточке удобно закрашивать те или иные элементы дизайна. Если в вашем распоряжении только сухие блестки, то их также легко использовать для декора. Для этого необходимо нанести прозрачный топ на то место, где планируется блестящий узор, и обильно посыпать его блестками.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Блестки – тот материал, который должен присутствовать в маникюрном наборе каждой девушки. Они пригодятся не только для однотонного покрытия, но и для дизайна с флористикой, веточками, для выполнения френча и лунного маникюра.

Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020

Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020
Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020Стильные новинки маникюра с блестками 2020